09.07.2012 12:10

В Поморье родилось отделение организации сельской молодёжи

В Архангельской области весной образовали региональное отделение молодёжной общественной организации под названием «Российский союз сельской молодёжи». Этот союз будет заниматься поддержанием творческих и социальных  инициатив.

Так же, сельская молодёжь будет участвовать в социальном, духовном и физическом развитии сельской молодёжи, плюс ко всему обеспечением законных интересов и защиты прав молодых граждан.

Такую идею создания филиала всероссийской организации в городе Архангельске решили создать активисты Молодёжного землячества в Лешуконском районе. На учредительном собрании выбирали руководящий состав обновленной организации. Председателя выбрали заместителя главы «Молодежного землячества» Владимир Торопов из Лешуконского района, который успешно и много лет в регионе занимается развитием молодёжной политики.

Областное отделение «Российского союза сельской молодежи» с радостью примет активных молодых  и неравнодушных людей от четырнадцати лет в свои ряды, а так же те общественные организации, которые имеют статус как юридическое  лицо. Все желающие стать членами союза и участвовать в развитии сельской молодёжи в области, организаторы предлагают присылать свои личные заявления в региональное отделение на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript